E2KC25MF1 Емкостный бесконтактный датчик
серия E2K-C, регулируемая чувствительность, 25мм, PNP-NO
E2KC25MF1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2K-C25MF1.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP66
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 40V
Длина провода
2m
Макс. ток нагрузки
200mA
Материал
ABS
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Мин. расстояние срабатывания датчика
3mm
Наружный диаметр
34mm
Внешняя длина /высота
82mm
Переключение
Off-On
Диапазон чувствительности
3mm to 25mm
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
E2K-C Series
Макс. расстояние срабатывания
25mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. частотная характеристика
70Hz
Мин. рабочая температура
-25°C
Вход датчика
Capacitive
Макс. напряжение питания переменного тока
40V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2KC25MF1 OMRON Емкостный бесконтактный датчик, серия E2K-C, регулируемая чувствительность, 25мм, PNP-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2K-C25MF1
#E2K-C25MF1
Датчик: емкостный; Дальность:3÷25мм; Конф.выхода: PNP / NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E2K-C25MF1
#E2K-C25MF1
E2KC25MF1
E2KC25MF1