E2KC25MY1 Емкостный бесконтактный датчик
серия E2K-C, регулируемый, 25мм, нормально разомкнутый, 100-220В AC
E2KC25MY1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2KC25MY1.pdf 572.3kb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Макс. ток нагрузки
200mA
Мин. расстояние срабатывания датчика
3mm
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
UL
Переключение
Off-On
Макс. напряжение питания
250VAC
Выход датчика
AC
Линейка продукции
E2K-C Series
Макс. частотная характеристика
10Hz
Вход датчика
Capacitive
Внешняя длина /высота
82mm
Мин. ток нагрузки
5mA
Макс. диапазон чувствительности
25mm
Мин. напряжение питания
90VAC
Макс. расстояние срабатывания
25mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Наружный диаметр
34mm
Длина провода
2m
Диапазон чувствительности
3mm to 25mm
Материал
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2KC25MY1 OMRON Емкостный бесконтактный датчик, серия E2K-C, регулируемый, 25мм, нормально разомкнутый, 100-220В AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2KC25MY1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E2KC25MY1
E2K-C25MY1
E2K-C25MY1 None
E2K-C25MY1
Датчики расстояния CapacitiveProxSensor 4mm 3-25mm AC2W-NO
E2K-C25MY1 Датчики расстояния CapacitiveProxSensor 4mm 3-25mm AC2W-NO