E2KF10MC1 Емкостный бесконтактный датчик
серия E2K-F, плоский, 10мм, NPN-NO, 10В DC до 30В DC
E2KF10MC1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2K-F10MC1.pdf
Внешняя глубина
20mm
Крепящие центры
42mm
Ток питания
10mA
Макс. рабочая температура
55°C
Конфигурация контактов
1NO
Выход датчика
NPN
Внешняя ширина
50mm
Макс. частотная характеристика
100Hz
Внешняя длина /высота
10.1mm
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Мин. напряжение питания
10V
Макс. расстояние срабатывания
10mm
Мин. рабочая температура
-10°C
Вход датчика
Capacitive
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Диаметр установочного отверстия
3.5mm
Длина провода
2m
Диапазон чувствительности
0mm to 10mm
Материал
Heat-resistant ABS
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2KF10MC1 OMRON Емкостный бесконтактный датчик, серия E2K-F, плоский, 10мм, NPN-NO, 10В DC до 30В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
E2K-F10MC1
#E2K-F10MC1
Датчик: емкостный; Дальность:0÷10мм; Конф.выхода: NPN / NO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E2K-F10MC1
#E2K-F10MC1
E2KF10MC1
E2KF10MC1