E2K-F10MC2 CAPACITIVE PROXIMITY SENSORS
E2K-F10MC2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2K-F10MC2.pdf 327.0kb
Макс. ток нагрузки
100mA
Макс. диапазон чувствительности
10mm
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Корпус датчика
Rectangular
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.