E2K-X15MY1 Датчики расстояния CapacitiveProxSensor M12 4mm PNP-NO
E2K-X15MY1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E2K-X15MY1.pdf 0.0b
Макс. ток контакта
200mA
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Выход датчика
SPST-NO
Диаметр торца датчика
30mm
Размер резьбы (мм)
M30
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E2K-X15MY1 OMRON Датчики расстояния CapacitiveProxSensor M12 4mm PNP-NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E2K-X15MY1
PROXIMITY SENSOR
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E2K-X15MY1
PROXIMITY SENSOR
E2K-X15MY1
Цены по запросу
E2K-X15MY1 None
E2K-X15MY1
Датчики расстояния CapacitiveProxSensor M12 4mm PNP-NO