XT218A1PCM12 Датчики расстояния CAPACITIVE SENSOR M18 12 24V DC PNP NO
XT218A1PCM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XT218A1PCM12.pdf 248.7kb
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
PNP
Мин. напряжение питания
12V
Размер резьбы (мм)
M18 x 1
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Линейка продукции
OsiSense XT Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT218A1PCM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Датчики расстояния CAPACITIVE SENSOR M18 12 24V DC PNP NO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XT218A1PCM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XT218A1PCM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XT218A1PCM12
CAPACITIVE PROXIMITY SENSOR, 8MM, 24V
TELEMECANIQUE SENSORS
XT218A1PCM12
Telemecanique
XT218A1PCM12
Датчики расстояния CAPACITIVE SENSOR M18 12 24V DC PNP NO
Telemecanique