CY14E256LA-SZ45XI NVRAM
256KBIT, 45NS, 32SOIC
CY14E256LA-SZ45XI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CY14E256LA-SZ45XI.pdf 3.5kb
Конфигурация памяти NVRAM
32K x 8bit
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса памяти
SOIC
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип памяти
SRAM
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
256Kbit
Время доступа
45ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0330
Поставка:
5 - 7 дней
CYP
CY14E256LA-SZ45XI
#CY14E256LA-SZ45XI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYP
CY14E256LA-SZ45XI
#CY14E256LA-SZ45XI
None
CYPRESS
CY14E256LA-SZ45XI
#CY14E256LA-SZ45XI
CYPRESS
CY14E256LA-SZ45XI
#CY14E256LA-SZ45XI
CY14E256LA-SZ45XI
#CY14E256LA-SZ45XI
32-SOIC
CY14E256LA-SZ45XI
#CY14E256LA-SZ45XI
32-SOIC
CYPR
CY14E256LA-SZ45XI
CYPR
CY14E256LA-SZ45XI
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CY14E256LA-SZ45XI
NVRAM, 256KBIT, 45NS, 32SOIC
CY14E256LA-SZ45XI
NVRAM, 256KBIT, 45NS, 32SOIC
Cypress Semiconductor Corp
CY14E256LA-SZ45XI
Cypress Semiconductor Corp
CY14E256LA-SZ45XI None
Cypress Semiconductor
CY14E256LA-SZ45XI
NVRAM 256Kb 5V 25ns 32K x 8 nvSRAM
Cypress Semiconductor
CY14E256LA-SZ45XI NVRAM 256Kb 5V 25ns 32K x 8 nvSRAM
CY14E256LA-SZ45XI
NVSRAM,32KB,45NS,5V,SOIC32
CY14E256LA-SZ45XI
NVSRAM,32KB,45NS,5V,SOIC32
CY14E256LA-SZ45XI
#124-2932P
CY14E256LA-SZ45XI
#124-2932P
CY14E256LA-SZ45XI
CYPRESS SEMICONDUCTOR, CY14E256LA-SZ45XI
CY14E256LA-SZ45XI
CY14E256LA-SZ45XI
#CYPCY14E256LASZ4!A
SOIC 32/I/256 Kbit (32K x 8) nvSRAM
Мин. заказ: 22 шт.
Кратность: 22 шт.
CY14E256LA-SZ45XI
#CYPCY14E256LASZ4!A
CY14E256LA-SZ45XI
NVRAM NVSRAM Parallel 256Kbit 5V 32-Pin SOIC Tube
Мин. заказ: 44 шт.
Кратность: 44 шт.
CY14E256LA-SZ45XI
CY14E256LA-SZ45XI –34%