AD5124BRUZ10 ИС
цифровые потенциометры 128-pos Quad NVM SPI
AD5124BRUZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5124BRUZ10.pdf 3.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Цифровой интерфейс
SPI
Упаковка / блок
TSSOP-20
Температурный коэффициент
35 PPM / C
Производитель
Analog Devices Inc.
Ответвлений на точку подключения
128
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Analog Devices
Допустимое отклонение
8 %
Рабочее напряжение питания
5.5 V
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
2.3 V
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Ток питания
700 nA
Память подвижного контакта
Non Volatile
Количество точек подключения
Quad
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
ИС, цифровые потенциометры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Analog Devices
AD5124BRUZ10
IC DGTL POT 128POS 10K 20TSSOP
По запросу
Ожидается поставка
AD5124BRUZ10 IC DGTL POT 128POS 10K 20TSSOP