AD5173BRMZ2.5 ИС
цифровые потенциометры IC Dual OTP 8Bit I2C
AD5173BRMZ2.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5173BRMZ2-5.pdf 787.2kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
PCB Mount
Допустимое отклонение
- 20 % to + 55 %
Количество точек подключения
Dual
Температурный коэффициент
35 PPM / C
Рабочий ток источника питания
3.5 uA
Ответвлений на точку подключения
256
Сопротивление
2.5 kOhms
Упаковка / блок
MSOP-10
Серия
AD5173
Рабочее напряжение питания
2.7 V
Упаковка
Tube
Тип выводов
SMD/SMT
Цифровой интерфейс
I2C
Память подвижного контакта
Volatile
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5173BRMZ2.5
#AD5173BRMZ2.5
Analog Devices
AD5173BRMZ2.5
#AD5173BRMZ2.5
AD5173BRMZ2.5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AD5173BRMZ2.5
None
AD5173BRMZ2.5
IC POT DGTL DUAL 2.5K OTP 10MSOP
AD5173BRMZ2.5 IC POT DGTL DUAL 2.5K OTP 10MSOP
AD5173BRMZ2.5
AD5173BRMZ2.5 ИС, цифровые потенциометры IC Dual OTP 8Bit I2C
AD5173BRMZ2.5
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 2.5KOHM
AD5173BRMZ2.5
AD5173BRMZ2.5
#709-5686P
AD5173BRMZ2.5
#709-5686P
AD5173BRMZ2.5
AD5173BRMZ2.5