AD5207BRUZ100 Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; 3-проводный
SPI; 8бит
AD5207BRUZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5207BRUZ100.pdf
Тип микросхемы
цифровой потенциометр
Монтаж
SMD
Вид памяти
энергозависимая
Производитель
Analog Devices
Сопротивление
100кОм
Корпус
TSSOP14
Max INL
±1.5LSB
Рабочая температура
-40...125°C
Количество возможных положений
256
Разрешение преобразователя
8бит
Max DNL
±1LSB
Вид упаковки
туба
Интерфейс
SPI
Кол-во каналов
2
Напряжение питания
2,7...5,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AD5207BRUZ100 ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; 3-проводный,SPI; 8бит можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5207BRUZ100
#AD5207BRUZ100
TSSOP-14
Ожидается поставка
AD5207BRUZ100
#AD5207BRUZ100
AD5207BRUZ100
#AD5207BRUZ100
Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; 3-проводный,SPI; 8бит
AD5207BRUZ100
#AD5207BRUZ100
AD5207BRUZ100
IC DGTL POT DUAL 256POS 14-TSSOP
AD5207BRUZ100 IC DGTL POT DUAL 256POS 14-TSSOP
AD5207BRUZ100
ИС, цифровые потенциометры DUAL 8-BIT
AD5207BRUZ100 ИС, цифровые потенциометры DUAL 8-BIT
AD5207BRUZ100
DUAL 8-BIT POTENTIOMETER TAPE & REEL
AD5207BRUZ100
AD5207BRUZ100
AD5207BRUZ100
AD5207BRUZ100
#183-1992P
AD5207BRUZ100
#183-1992P
AD5207BRUZ100
#ANAAD5207BRUZ100
TSSOP 14/I/Dual, 256 Position, Digital Potentiometer
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD5207BRUZ100
#ANAAD5207BRUZ100