AD5259BRMZ100
#AD5259BRMZ100
Техническая документация: AD5259BRMZ100.pdf
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
30 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
100 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Analog Devices
AD5259BRMZ100 #AD5259BRMZ100 MSOP-10 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
AD5259BRMZ100 #158-5286 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD5259BRMZ100 #709-5803P DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD5259BRMZ100 #709-5803 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD5259BRMZ100
#ANAAD5259BRMZ100 |
Rochester Electronics
AD5259BRMZ100
#REIAD5259BRMZ100 |
Rochester Electronics
AD5259BRMZ100
AD5259BRMZ100 #85423990 Digital Potentiometer 256POS 100kOhm Single Automotive 10-Pin MSOP Tube Цены по запросу По запросу