AD5259BRMZ50 Энергонезависимый цифровой потенциометр
50 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный, Линейный, ± 30%
AD5259BRMZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5259BRMZ50.pdf
Номер логической функции
50
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 30%
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Общий номер
5259BRMZ50
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип памяти
EEPROM
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
5259
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5259BRMZ50 ROCHESTER ELECTRONICS, ANALOG DEVICES Энергонезависимый цифровой потенциометр, 50 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный, Линейный, ± 30% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5259BRMZ50
#AD5259BRMZ50
MSOP-10
Analog Devices
AD5259BRMZ50
#AD5259BRMZ50
MSOP-10
Поставка:
7 - 10 дней
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50 AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
#AD5259BRMZ50
Микросхема: цифровой потенциометр; 50кОм; I2C; 8бит; MSOP10; SMD
AD5259BRMZ50
#AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
None
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
AD5259BRMZ50 IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
AD5259BRMZ50
ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit I2C EEMEM
AD5259BRMZ50 ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit I2C EEMEM
AD5259BRMZ50
#709-5800P
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM
AD5259BRMZ50
#709-5800P
AD5259BRMZ50
Мин. заказ: 50 шт.
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
MSOP 10/I/8-Bit Nonvolatile, I2C Compatible 256-Position, Digital Potentio
AD5259BRMZ50 MSOP 10/I/8-Bit Nonvolatile, I2C Compatible 256-Position, Digital Potentio
AD5259BRMZ50
#ANAAD5259BRMZ50
AD5259BRMZ50
#ANAAD5259BRMZ50
Rochester Electronics
AD5259BRMZ50
#REIAD5259BRMZ50
Digital Potentiometer
Rochester Electronics
AD5259BRMZ50
#REIAD5259BRMZ50
Digital Potentiometer
AD5259BRMZ50
Digital Potentiometer 256POS 50kOhm Single Automotive 10-Pin MSOP Tube
AD5259BRMZ50