DS1804-010+ IC
DIGITAL POT 10K, 1804, DIP8, 5V
DS1804-010+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1804-010+.pdf 166.0kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество позиций
100Ways
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
100
Тип диапазона сопротивления
Linear
Конус дорожки
Linear
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
Increment Decrement
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1804
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DS1804-010+ MAXIM INTEGRATED PRODUCTS IC, DIGITAL POT 10K, 1804, DIP8, 5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Maxim Integrated Products
DS1804-010+
IC, DIGITAL POT 10K, 1804, DIP8, 5V
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1804-010+