DS1804U-050+ ИС
цифровые потенциометры NV Trimmer
DS1804U-050+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1804U-050+.pdf 166.0kb
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
Increment Decrement
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
50kohm
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса потенциометра
µSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!