DS1804Z-010+ ИС
цифровые потенциометры NV Trimmer
DS1804Z-010+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1804Z-010+.pdf 166.0kb
Номер логической функции
1804
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Linear
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
Increment Decrement
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1804
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!