DS1804Z-010+T&R ИС
цифровые потенциометры NV Trimmer
DS1804Z-010+T&R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1804Z-010+T-R.pdf
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
Increment Decrement
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса потенциометра
NSOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Maxim Integrated Products
DS1804Z-010+T&R
#DS1804Z-010+
Цифровой потенциометр энергонезависимый 10кОм, 8-SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Maxim Integrated Products
DS1804Z-010+T&R
#DS1804Z-010+