DS1809Z-010+ ИС
цифровые потенциометры Dallastat
DS1809Z-010+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Maxim Integrated Products DS1809Z-010+ DS1809Z-010+
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DS1809Z-010+.pdf 135.9kb
Интерфейс управления
Pushbutton
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 64-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
NSOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
DS1809Z-010+
#DS1809Z-010+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1809Z-010+
#DS1809Z-010+
DS1809Z-010
#DS1809Z-010
DS1809Z-010
#DS1809Z-010
5 - 7 дней
DS1809Z-010+
#DS1809Z-010+
DS1809Z-010+
#DS1809Z-010+
DS1809Z-010+
#DS1809Z-010+
SOP8
DS1809Z-010+
#DS1809Z-010+
SOP8
DS1809Z-010+ –51%