DS1845E-010+. ИС
цифровые потенциометры Dual NV w/Memory
DS1845E-010+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1845E-010+-.pdf 196.6kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 100+256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Сопротивление дорожки
500kohm
Общий номер
1845
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
2 Wire, I2C, Serial
Диапазон температур
Industrial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип памяти
EEPROM
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1845
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
DS1845E-010
#DS1845E-010
TSSOP14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1845E-010
#DS1845E-010
TSSOP14
DS1845E-010
#DS1845E-010
DS1845E-010
#DS1845E-010
DS1845E-010+
#DS1845E-010+
DS1845E-010+
#DS1845E-010+
DS1845E-010+ –41%