DS1845E-050+ ИС
цифровые потенциометры Dual NV w/Memory
DS1845E-050+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1845E-050+.pdf 196.6kb
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
50kohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.