DS1856E-050+T&R ИС
цифровые потенциометры Dual Temp-Controlled Resistors
DS1856E-050+T&R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1856E-050+T-R.pdf 343.3kb
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
Макс. рабочая температура
95°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.