DS1859E-050+. ИС
цифровые потенциометры Dual Temp-Controlled Resistors
DS1859E-050+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1859E-050+-.pdf 804.7kb
Диапазон напряжения питания
2.85V to 5.5V
Макс. рабочая температура
95°C
Количество контактов
16Pins
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Напряжение
5V
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Тип датчика / преобразователя
Temperature
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +95°C
Интерфейс управления
2 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Тип корпуса датчика
TSSOP
Точность
3°C
Мин. напряжение питания
2.85V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1859
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.