DS3903E-020+ ИС
цифровые потенциометры Triple 128-Position Nonvolatile
DS3903E-020+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS3903E-020+.pdf 619.3kb
Количество котелков
Triple
Интерфейс управления
Serial
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
90kohm
Количество шагов
128
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Triple 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.