DS3904U-020+.. ИС
цифровые потенциометры Triple 128-Position Nonvolatile
DS3904U-020+..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS3904U-020+--.pdf 0.0b
Количество котелков
Triple
Диапазон температур
Industrial
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.5V
Температурный коэффициент
± 123ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сквозное сопротивление
20kohm
Количество шагов
128
Интерфейс управления
2 Wire, Serial
Конус дорожки
Linear
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Тип памяти
EEPROM
Предел сопротивления
± 25%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
µSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Линейка продукции
Triple 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
DS3904U-020
#DS3904U-020
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS3904U-020
#DS3904U-020
DS3904U-020+
#DS3904U-020+
DS3904U-020+
#DS3904U-020+
DS3904U-020+ –13%
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
DS3904U-020+
None
DS3904U-020+..
NV DIGITAL VARIABLE RESISTORS, 3904
DS3904U-020+..
DS3904U-020+
DIGITAL POT, 20K, TRIPLE, USOP-8
DS3904U-020+
DS3904U-020+
IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP
DS3904U-020+ IC POT NV TRIPLE 128POS 8-USOP