ISL22313WFU10Z ИС
цифровые потенциометры 256 TAP FL RNG IND DCP 10LD
ISL22313WFU10Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22313WFU10Z.pdf 0.0b
Диапазон напряжения питания
± 2.25V to ± 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Тип диапазона сопротивления
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. напряжение питания
2.25V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
22313
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.