ISL22316WFU10Z ИС
цифровые потенциометры 128 TAP FL RNG DCP 10LD
ISL22316WFU10Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22316WFU10Z.pdf 541.1kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
22316
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.