ISL22323WFV14Z ИС
цифровые потенциометры 256 TAP FL RNG IND DL I2C DCP 14LD
ISL22323WFV14Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22323WFV14Z.pdf 697.4kb
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
± 85ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.25V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.