ISL22326WFR16Z ИС
цифровые потенциометры 128 TAP FL RNG DCP 16LD 4X4
ISL22326WFR16Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22326WFR16Z.pdf 570.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Базовый номер
22326
Макс. рабочая температура
125°C
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Линейка продукции
Dual 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество котелков
Dual
Тип корпуса потенциометра
QFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Renesas Electronics
ISL22326WFR16Z
POT, DUAL, NV, 128 POS, LIN, 10K, 16QFN
Renesas Electronics
ISL22326WFR16Z