ISL22326WFV14Z ИС
цифровые потенциометры 128 TAP FL RNG DCP 14LD
ISL22326WFV14Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22326WFV14Z.pdf 187.1kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Dual 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Тип диапазона сопротивления
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
22326
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.