ISL22343TFV20Z DCP
QUAD, 256TAPS, SMD, TSSOP20
ISL22343TFV20Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22343TFV20Z.pdf 695.2kb
Диапазон напряжения питания
± 2.25V to ± 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Quad 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
20Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 45ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.25V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Количество каналов
4Channels
Количество котелков
Quad
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
22343
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.