ISL22346UFRT20Z Микросхема: цифровой потенциометр; 50кОм; I2C; TQFN20-EP; SMD
ISL22346UFRT20Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22346UFRT20Z.pdf
Количество котелков
Quad
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
± 80ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
128
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Quad 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
TQFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISL22346UFRT20Z RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY Микросхема: цифровой потенциометр; 50кОм; I2C; TQFN20-EP; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты