ISL95311WIU10Z-TK ИС
цифровые потенциометры ISL95311W I2C 128 POSITION NONVOLATILE
ISL95311WIU10Z-TK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL95311WIU10Z-TK.pdf 322.4kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Цифровой интерфейс
Serial (I2C)
Упаковка / блок
MSOP-10
Производитель
Intersil
Ответвлений на точку подключения
128
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Intersil
Рабочее напряжение питания
9 V, 12 V
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
8 V
Напряжение питания - макс.
13.2 V
Ток питания
1 mA
Память подвижного контакта
Non Volatile
Количество точек подключения
Single
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
ИС, цифровые потенциометры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Renesas Electronics
ISL95311WIU10Z-TK
DIGITAL POTENTIOMETER, -40 TO 85DEG C
Renesas Electronics
ISL95311WIU10Z-TK
Renesas Electronics America Inc
ISL95311WIU10Z-TK None
ISL95311WIU10Z-TK
IC POT DGTL 10K OHM 10-MSOP
ISL95311WIU10Z-TK IC POT DGTL 10K OHM 10-MSOP