MAX5128ELA+T ИС
цифровые потенциометры 128-Tap Nonvolatile Linear-Taper
MAX5128ELA+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX5128ELA+T.pdf 308.3kb
Базовый номер
5128
Макс. рабочая температура
85°C
Интерфейс управления
Increment Decrement
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сквозное сопротивление
22kohm
Количество шагов
128
Температурный коэффициент
50ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 25%
Количество котелков
Single
Конус дорожки
Linear
Тип корпуса потенциометра
µDFN
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
MAX5128ELA+T
#MAX5128ELA+T
UDFN-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX5128ELA+T
#MAX5128ELA+T
UDFN-8
MAX5128ELA+T –54%
MAX5128ELA+T
None
MAX5128ELA+T
IC, DPOT, 128TAP, 8UDFN
MAX5128ELA+T
IC, DPOT, 128TAP, 8UDFN
MAX5128ELA+T
DIGITAL POT, 22K, SINGLE, UDFN-8
MAX5128ELA+T
MAX5128ELA+T
IC POT DGTL LP 128TAP 8-UDFN
MAX5128ELA+T IC POT DGTL LP 128TAP 8-UDFN
MAX5128ELA+T
IC POT DGTL LP 128TAP 8-UDFN
MAX5128ELA+T
MAX5128ELA+T
MAX5128ELA+T ИС, цифровые потенциометры 128-Tap Nonvolatile Linear-Taper
MAX5128ELA+T
DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 22K UDFN8
MAX5128ELA+T