MCP4141-104E/P Энергонезависимый цифровой потенциометр
AEC-Q100, 100 кОм, Одиночный, Последовательный, SPI
MCP4141-104E/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4141-104E-P.pdf 2.2mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 129-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
129
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Single
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
4141
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4141-104E/P MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH Энергонезависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 100 кОм, Одиночный, Последовательный, SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MCRCH
MCP4141-104E/P
Ожидается поставка
MCRCH
MCP4141-104E/P
None
Microchip
MCP4141-104E/P
Microchip
MCP4141-104E/P