MCP4141-104E/SN ИС
цифровые потенциометры Digital Pot 128 step SPI Sngl Ch
MCP4141-104E/SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4141-104E-SN.pdf 2.2mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 129-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
129
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4141
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.