MCP4161-103E/MS ИС
цифровые потенциометры Sngl 8B NV SPI Rheo
MCP4161-103E/MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4161-103E-MS.pdf 2.2mb
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
257
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.