MCP4261-103E/P
Техническая документация: MCP4261-103E-P.pdf 2.2mb
Диапазон напряжения питания |
2.7V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Линейка продукции |
Dual 257-Tap Non-volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
14Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Температурный коэффициент |
150ppm/°C |
Сквозное сопротивление |
10kohm |
Количество шагов |
257 |
Сопротивление дорожки |
75ohm |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Интерфейс управления |
Serial, SPI |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Мин. напряжение питания |
2.7V |
Тип корпуса потенциометра |
DIP |
Количество каналов |
2Channels |
Количество котелков |
Dual |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q100 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Тип памяти |
EEPROM |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4261-103E/P MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Энергонезависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Двойной, Последовательный, SPI, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты