MCP4261-103E/SL ИС
цифровые потенциометры Dual 7B NV SPI POT
MCP4261-103E/SL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4261-103E-SL.pdf 2.2mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 257-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
257
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Microchip
MCP4261-103E/SL
#MCP4261-103E/SL
SOIC-14-150mil
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4261-103E/SL
#MCP4261-103E/SL
SOIC-14-150mil
MCP4261-103E/SL
IC, DPOT, 5.5V, 10KR, 14 SOIC, SPI
MCP4261-103E/SL