MCP4341-103E/ST ИС
цифровые потенциометры 10k SPI 7-bit Quad Chl, TSSOP20
MCP4341-103E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4341-103E-ST.pdf 2.0mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Количество котелков
Quad
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
129
Базовый номер
4341
Температурный коэффициент
50ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Линейка продукции
Quad 129-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Сопротивление дорожки
75ohm
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.