MCP4341-502E/ST ИС
цифровые потенциометры 5k SPI 7-bit Quad Channel
MCP4341-502E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4341-502E-ST.pdf 2.0mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
20Pins
Температурный коэффициент
15ppm/°C
Сквозное сопротивление
5kohm
Сопротивление дорожки
75ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Базовый номер
4341
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.