MCP4362-502E/ST ИС
цифровые потенциометры 5k SPI Qd Ch 8-Bit Nonvolatile memory
MCP4362-502E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4362-502E-ST.pdf 2.0mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Quad 257-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
5kohm
Количество шагов
257
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Quad
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4362
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.