MCP4561-103E/MS Энергонезависимый цифровой потенциометр
AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный
MCP4561-103E/MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4561-103E-MS.pdf 2.6kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 257-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество позиций
257Ways
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4561-103E/MS MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH, MCP Энергонезависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP4561-103E/MS
#MCP4561-103E/MS
MSOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4561-103E/MS
#MCP4561-103E/MS
MSOP-8
MCRCH
MCP4561-103E/MS
MCRCH
MCP4561-103E/MS
None
MCP4561-103E/MS
MCP4561-103E/MS