MCP4661-502E/ST ИС
цифровые потенциометры Sngl 8B NV I2C POT
MCP4661-502E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4661-502E-ST.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Dual 257-Tap Non-volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Температурный коэффициент
15ppm/°C
Сквозное сопротивление
5kohm
Количество шагов
257
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4661
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.