TPL0102-100PWR ИС
цифровые потенциометры 256 Taps Dual Ch Dig Pot
TPL0102-100PWR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPL0102-100PWR.pdf 226.7kb
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Температурный коэффициент
± 130ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Конус дорожки
Linear
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TPL0102-100PWR
#TPL0102-100PWR
TSSOP14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPL0102-100PWR
#TPL0102-100PWR
TSSOP14
TPL0102-100PWR
#TPL0102-100PWR
TSSOP
TPL0102-100PWR
#TPL0102-100PWR
TPL0102-100PWR
DIGITAL POT, 100K, DUAL, TSSOP-14
TPL0102-100PWR
TPL0102-100PWR
IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP
TPL0102-100PWR IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP