TPL0102-100RUCR ИС
цифровые потенциометры 256 Taps Dual Ch Digital Pot
TPL0102-100RUCR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPL0102-100RUCR.pdf 226.7kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Базовый номер
102
Макс. рабочая температура
85°C
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Температурный коэффициент
± 130ppm/°C
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V, ± 2.25V to ± 2.75V
Тип памяти
EEPROM
Предел сопротивления
± 20%
Количество котелков
Dual
Тип корпуса потенциометра
QFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Линейка продукции
Dual 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TPL0102-100RUCR
#TPL0102-100RUCR
QFN14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPL0102-100RUCR
#TPL0102-100RUCR
QFN14
TPL0102-100RUCR
TPL0102-100RUCR
None
TPL0102-100RUCR
DGTL POT, 256POS, 100K, DL, 14QFN
TPL0102-100RUCR