TPL0202-10MRTER ИС
цифровые потенциометры 256 Taps,Dual Ch Dig Potentiometer
TPL0202-10MRTER
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TPL0202-10MRTER.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Температурный коэффициент
± 132ppm/°C
MSL
MSL 2 - 1 year
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Линейка продукции
Dual 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса потенциометра
QFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
TPL0202-10MRTER
#TPL0202-10MRTER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
TPL0202-10MRTER
#TPL0202-10MRTER
TPL0202-10MRTER
DIGITAL POT, 256POS, 10K, 16WQFN
TPL0202-10MRTER
TPL0202-10MRTER
IC DGTL POT 256POS 10K DL 16WQFN
TPL0202-10MRTER IC DGTL POT 256POS 10K DL 16WQFN