X9110TV14IZ-2.7 ИС
цифровые потенциометры SINGLE DCP 100KOHM 1024 TAP SPI
X9110TV14IZ-2.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9110TV14IZ-2-7.pdf 401.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Цифровой интерфейс
Serial (SPI)
Упаковка / блок
TSSOP-14
Производитель
Intersil
Ответвлений на точку подключения
1024
Сопротивление
100 kOhms
Торговая марка
Intersil
Рабочее напряжение питания
+/- 3.3 V, +/- 5 V
Упаковка
Tube
Напряжение питания - мин.
+/- 2.7 V
Напряжение питания - макс.
+/- 5.5 V
Ток питания
400 uA
Память подвижного контакта
Non Volatile
Количество точек подключения
Single
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
ИС, цифровые потенциометры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Renesas Electronics
X9110TV14IZ-2.7
ITSX9110TV14IZ-2.7 55AC4821
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 380 шт.
Кратность: 380 шт.
Renesas Electronics
X9110TV14IZ-2.7
ITSX9110TV14IZ-2.7 55AC4821
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
X9110TV14IZ-2.7
Цены по запросу
X9110TV14IZ-2.7 ИС, цифровые потенциометры SINGLE DCP 100KOHM 1024 TAP SPI
X9110TV14IZ-2.7
#ITSX9110TV14IZ27
TSSOP 14/I/Single Digitally-Controlled (XDCP) Potentiometer
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
X9110TV14IZ-2.7
#ITSX9110TV14IZ27
Rochester Electronics
X9110TV14IZ-2.7
#REIX9110TV14IZ27
Rochester Electronics
X9110TV14IZ-2.7
#REIX9110TV14IZ27
Intersil a Renesas company
X9110TV14IZ-2.7
#ITSX9110TV14IZ27
Intersil a Renesas company
X9110TV14IZ-2.7
#ITSX9110TV14IZ27
X9110TV14IZ-2.7
IC POT DGTL 100K OHM 14-TSSOP
X9110TV14IZ-2.7 IC POT DGTL 100K OHM 14-TSSOP