X9119TV14IZ-2.7 ИС
цифровые потенциометры SINGLE DCP 100KOHM 1 024 TAP 2-WIRE 14LD
X9119TV14IZ-2.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9119TV14IZ-2-7.pdf 0.0b
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
1024
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Конус дорожки
Linear
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
INTERSIL
X9119TV14IZ-2.7
#X9119TV14IZ-2.7
SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INTERSIL
X9119TV14IZ-2.7
#X9119TV14IZ-2.7
SOP-8
X9119TV14IZ-2.7
Мин. заказ: 95 шт.
Кратность: 95 шт.
X9119TV14IZ-2.7
None
Renesas Electronics
X9119TV14IZ-2.7
PB-FREE, SINGLE DCP, 100K OHM, 1024 TAP
Renesas Electronics
X9119TV14IZ-2.7