X95820WV14IZ-2.7T1 ИС
цифровые потенциометры DL 256-TAP 10KOHM 2- WIRE INTERFACE7VTO5V
X95820WV14IZ-2.7T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X95820WV14IZ-2-7T1.pdf 1.3mb
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Температурный коэффициент
± 45ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Конус дорожки
Linear
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.