X95840WV20IZ-2.7 ИС
цифровые потенциометры QD 256-TAP 10KOHM 2-WIRE INTERFACE
X95840WV20IZ-2.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X95840WV20IZ-2-7.pdf 0.0b
Количество котелков
Quad
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
± 45ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 3 - 168 hours
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.