X95840WV20IZ-2.7T1 ИС
цифровые потенциометры QD 256-TAP 10KOHM 2-WIRE I/F NV
X95840WV20IZ-2.7T1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X95840WV20IZ-2-7T1.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Цифровой интерфейс
Serial (I2C)
Упаковка / блок
TSSOP-20
Производитель
Intersil
Ответвлений на точку подключения
256
Сопротивление
10 kOhms
Торговая марка
Intersil
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Ток питания
1 mA
Память подвижного контакта
Non Volatile
Количество точек подключения
Quad
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
ИС, цифровые потенциометры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Renesas Electronics
X95840WV20IZ-2.7T1
DIGITAL POT, 10K, -40 TO 85DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
X95840WV20IZ-2.7T1
Renesas Electronics America Inc
X95840WV20IZ-2.7T1
X95840WV20IZ-2.7T1 None
X95840WV20IZ-2.7T1
IC POT DGTL QUAD 10K OHM 20TSSOP
X95840WV20IZ-2.7T1 IC POT DGTL QUAD 10K OHM 20TSSOP